Saturday, March 4, 2017

Куда пошла Аня сегодня утром?


Аня вместе со своими крылышками этим утром отправилась на прогулку. Куда же, как вы думаете, она пошла? 

А пошла Аня вот в этот симпатичный домик - 



Я подписала и подарила свою книгу нашей местной Little Free Library. Кажется, я уже писала об этом всемирном проекте? Начался он несколько лет назад здесь, в США. Энтузиасты просто мастерят какой-нибудь симпатичный ящичек, навроде скворечника, но побольше - домик для книг. И туда выставляют книжки для соседей, совершенно бесплатно. Вот идешь ты по своей улице, увидел такую бесплатную библиотечку - и бери, читай, принеси что-то свое так же поделиться. И вот теперь наша крылатая девочка есть в нашей местной библиотечке для соседей. Обязательно специально закуплю несколько книжек и развезу их по другим таким же библиотечкам.

А у вас что-то такое уже делают? Я знаю, что во всем мире уже подхватили эту идею, на сайте даже есть карта, где можно найти такую библиотечку в вашем районе, ну или зарегистрироваться и построить свою. https://littlefreelibrary.org/

Anya and Her Wings теперь будет жить в этом красивом домике по соседству и встречать новых друзей! Если вам нравится эта идея и вы хотите, чтобы мои книжки появились в вашей местной Little Free Library, вы можете приобрести их ЗДЕСЬ!


No comments:

Post a Comment