Saturday, December 16, 2017

СУПЕРТЮЛЕНЬ / SUPERSEAL УЖЕ В ПРОДАЖЕ!


Дорогие друзья!

С чего начать? Начну с главного: свершилось!!!
Наша новая книжка вышла в печать и доступна на сайтах Амазон в Америке и Европе!
Все наши книги вы можете заказать в Америке ЗДЕСЬ, в Европе ЗДЕСЬ, в Австралии ЗДЕСЬ
(На британском сайте "Супертюлень" ТОЖЕ УЖЕ ДОСТУПЕН! К сожалению, не могу точно сказать насчет австралийского сайта.)
Мы также сотрудничаем с несколькими независимыми книжными в районе большого Сиэтла. Если вы живете на севере или востоке, наши книги есть у Игоря в книжной лавке "Континент" в районе университета, он с удовольствием вам их покажет. Если вы живете на юге, обратитесь в книжный магазин King's Books в даунтауне Такомы или в магазин комиксов и игр Fantasium в городе Федерал Вэй. Вы можете найти адреса и список всех магазинов на странице MY BOOKS.


Выход книжки, как вы можете наверное себе представить, значительное событие в жизни автора. Пожалуй, самое значительное. Мы с Андреем выбрали путь независимых художников - мы полностью финансируем наши проекты, работаем от начальной идеи до конечного результата самостоятельно: я пишу, редактирую, перевожу, Андрей иллюстрирует, собирает макет книги, мы решаем все до мельчайших деталей - какого размера будет каждая книга, какого размера шрифт, сколько страниц и т.д. Помимо текста сказок, я также пишу предисловия и  послесловия и занимаюсь продвижением книг - паблисити и маркетингом.. С английскими текстами мне всегда помогает Джастин, он же является продюсером - координатором проектов и нашей самой большой поддержкой во всем. Я счастливый человек, потому что могу работать над идеями, в которые верю, делать то, что я люблю и так, как я это вижу, и что немаловажно с людьми, которых безмерно уважаю и люблю. Мы бережно относимся к творческому процессу друг друга, никто никого не подгоняет, не упрекает, не ставит никаких рамок и условий. Каждый из нас учится в процессе работы, и впереди еще много новых книг и не только!


Как независимые и относительно новые авторы, мы глубоко тронуты поддержкой наших читателей. Спасибо вам, друзья, огромное! К сожалению, я пока не знаю, как я могу предложить наши книги в России. Возможно, в недалеком будущем Амазон начнет осуществлять доставку в Россию, это было бы идеально для всех нас, авторов и читателей. А пока что... пока что, помимо скромных продаж, я дарю книжки местным детям, и у меня растет и постоянно пополняется список друзей, знакомых и даже организаций в Красноярске и Москве, которым я хочу отправить наши книги в подарок. Пересылка стоит немалых денег, поэтому дело идет медленнее, чем мне бы хотелось, но постепенно я выполню все свои задумки. 

В своих книгах я пишу о том, чем живу, что занимает меня больше всего: как следовать своей мечте и отыскать свои крылья, как верить в себя и научиться принимать себя и других. В моих книгах для детей так же, как в моих текстах для взрослых, самым главным является внутренний свет. Этот свет озаряет все на нашем жизненном пути. Наша задача - открыть его в себе и придерживаться этого нашего собственного внутреннего маяка. Андрей Лялин совершенно блестяще передает мои идеи, выраженные в словах, своими изумительными иллюстрациями. И еще наши книжки наполнены мягким юмором (наша семейная черта) - вы просто не сможете сдержать улыбки!


Наши книги пока не входят в списки "100 лучших книг" - и возможно, еще нескоро войдут в подобные списки, ведь мы только учимся. Но это не главное! Главное, что мы делаем свое дело с огромной любовью и душой, что мы отдаемся ему полностью, делая лучшее, на что мы способны на данный момент. Главное то, что мы глубоко верим в любовь, мечту и добро. Именно они озаряют мир, делая его краше. Наши книги нужны детям так же, как они нужны взрослым. Если у вас есть возможность купить наши книги для ребенка в вашей жизни - вашего сына, дочери, внучки или внука, детей ваших друзей и знакомых, соседей или просто ребят из местной школы, сделайте это! Вы принесете большую радость своим подарком, и при этом поддержите независимых художников и их искреннее, некоммерческое искусство. Если у вас нет такой возможности, пожалуйста, сделайте перепост или поделитесь ссылками на наши книги в фейсбуке, инстаграме или по имейлу! Если вы живете в районе большого Сиэтла, я открыта к встрече с читателями - в школе или библиотеке. Может, у вас есть возможность посодействовать такой встрече и помочь книгам найти своих читателей?

Желаю вам теплых, веселых праздников в окружении тех, кого вы любите! Продолжайте верить в свои мечты! Мечты даны нам неслучайно - они показывают нам направление, в котором нам нужно двигаться. Идите к своим мечтам! Прогресс иногда очень трудно заметить изо дня в день. Но если мы продолжаем верить в себя и в дело, которое нам дорого, мечты сбываются! 

С любовью,
Наталия Лялина, автор двуязычных книг для детей

2 comments:

  1. Being in 100 most popular book list is overrated anyway. Bestsellers often resemble Hollywood films, it's all about marketing and nothing about content. There are a lot of popular books that I read and didn't like. Likewise, there are a lot of upcoming and unknown writers that I read and ended up loving.

    I don't live in Seattle area, but if I did, I'd love to hear you read your book dear. Meetings between readers & writers are always a great idea. Once again, congrats for your new book.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ивана, и опять я с тобой совершенно согласна! Ты мудрый человек, и у нас на многоие близкие взгляды... У нас нет задачи стать популярными - но конечно же, как любому художнику, нам с Андреем хочется найти СВОЕГО ценителя, своего читателя. Пусть это будет маленький круг, главное, чтобы наши книги приносили радость, потому что именно для этого мы работаем. Для своей радости - и для тех, кому наша работа интересна и близка.

      Твой адрес у меня в списке - хочу отправить книжки твоим племянникам. Всё, в январе точно соберусь. В Мостар, да?
      Спасибо тебе за поддержку ОГРОМНОЕ!

      Delete